EQUIPO DE ALTA CAPACIDAD PARA UN RENDIMIENTO DE PRIMERA CLASE.

Nuestro equipo está así compuesto conscientemente de una combinación entre profesionales con larga experiencia y personas jóvenes con alto potencial de futuro, por lo que de manera constante se impulsa a si mismo. Así aseguramos éxito, función y duración vital de nuestros productos y soluciones en mercados como los de técnica en limpieza, maquinaria agrícola y construcción, sector textil, industria técnica y logística así como en automoción. Todo ello impulsado por un clima de entrega y compromiso y, los valores de nuestra filosofía.

 

Harald Nitzschke
Gestión

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 0
E-Mail: info@ttv-gmbh.de

Claudia Rath
Ayuda de la gestión

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 30
E-Mail: rath@ttv-gmbh.de

Massimiliano Casini-Cherici
Dipl.-Ing. FH, Ventas e Ingeniería

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 26
E-Mail: casini-cherici@ttv-gmbh.de

Elisabeth Gira
Servicio interior de distribución

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 13
E-Mail: gira@ttv-gmbh.de

Volker Hirsch
Ventas e Ingeniería

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 15
E-Mail: hirsch@ttv-gmbh.de

Nina Liening
Servicio interior de distribución

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 38
E-Mail: liening@ttv-gmbh.de

Tatjana Böser
Servicio interior de distribución

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 22
E-Mail: boeser@ttv-gmbh.de

Bernd Stäuble
Director de control de calidad / IT / QMB
Garantía de calidad

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 24
E-Mail: info@ttv-gmbh.de

Anja Zupan
Garantía de calidad

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 20
E-Mail: zupan@ttv-gmbh.de

Jeanny Baca
Proceso y disposición de orden

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 11
E-Mail:baca@ttv-gmbh.de

Sofia Schneider
Servicio interior

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 19
E-Mail: schneider@ttv-gmbh.de

Eveline Zimmermann
Aprendiz, Proceso

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 43
E-Mail: zimmermann@ttv-gmbh.de

Kilian Müller
Aprendiz, Servicio interior de distribución

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 21
E-Mail: mueller@ttv-gmbh.de

Anika Blum
Compra international

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 28
E-Mail: blum@ttv-gmbh.de

Katharina Feist
Compra international

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 25
E-Mail: feist@ttv-gmbh.de

Jasna Hammer
El considerar

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 17
E-Mail: hammer@ttv-gmbh.de

Mehmet-Ali Yilmaz
Entrada de mercancías
Almacén y logística

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 18
E-Mail: logistik@ttv-gmbh.de

Önder Yilmaz
Entrada de mercancías

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 18
E-Mail: logistik@ttv-gmbh.de

Björn Knödlseder
Almacén y logística

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 12
E-Mail: logistik@ttv-gmbh.de

Andreas Kohlmus
Almacén y logística

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 12
E-Mail: logistik@ttv-gmbh.de

Leon Feist
Aprendiz, Almacén y logística

Tel.: +49 (0) 7303 - 92874 - 12
E-Mail: logistik@ttv-gmbh.de